С 22 по 28 июня в Республике Беларусь проходит Неделя молодежи — масштабная инициатива, направленная на поддержку молодежных идей, развитие гражданской активности, популяризацию здорового образа жизни и создание условий для самореализации молодых людей.
Особое внимание в эти дни уделяется вопросам патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, формирования активной гражданской позиции, продвижения ценностей здорового образа жизни и раскрытия творческого потенциала молодежи.
Неделя молодежи объединяет учащихся вокруг общих ценностей, вдохновляет на новые достижения и еще раз напоминает о том, что будущее страны создается сегодня — энергией, знаниями и созидательным трудом молодых людей.
Присоединяйтесь к мероприятиям - будет интересно!
















.jpg)












.png)