Графики приёма граждан

ГРАФИК

личного приема в главном управлении по образованию Минского облисполкома

 

Ф И О

специалиста,

проводящего

прием

Должность

День и время приёма

№ кабинета

Апранич

Татьяна

Валентиновна

начальник главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

кабинет № 214

8(017) 500 41 34

приемная – кабинет № 215

8(017) 500 42 26

Лисовский

Виталий

Николаевич

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Вторник

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Кабинет № 105

8 (017) 500 42 65

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Кабинет № 102

8 (017) 500 42 42

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работа главного управления по образованию облисполкома

Вторник

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Кабинет № 110

8 (017) 500 42 66

Казак

Наталья Александровна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

Среда

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Кабинет № 104

8 (017) 500 42 40

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Кабинет № 113

8 (017) 500 42 27

Колесова

Наталья

Сергеевна

главный бухгалтер централизованной бухгалтерии главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

переулок

Велосипедный, 8

8 (017) 291 46 62


 

Приём граждан

Предварительная запись на прием к председателю Несвижского райисполкома производится с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни в каб. 301 (приемная райисполкома) и по телефону 8 (01770) 5-94-49.

 

Г Р А Ф И К  

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Несвижского районного исполнительного комитета

и Несвижского районного Совета депутатов

 

ЛОМСКИЙ

Александр Зиновьевич

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 301)

ЛАЗЮК

Валерий Михайлович

председатель районного Совета депутатов

1-я, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 401)

ХУДНИЦКИЙ

Виктор Владимирович

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 101)

АФАНАСИК

Михаил Викентьевич

заместитель председателя райисполкома

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 108)

МЕДВЕДЕВА

Людмила Викторовна

заместитель председателя райисполкома

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 302)

БАЛТЕНКОВ

Александр Николаевич

заместитель председателя райисполкома

3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 302)

МЫШАЛОВА

Ольга Михайловна

управляющий делами райисполкома

5-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 308)

 

Примечание:

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц проводит лицо, исполняющее его обязанности.

 

 

Г Р А Ф И К

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета

и Минского областного Совета депутатов

 

ИСАЧЕНКО

Анатолий Михайлович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

ЯКУБИЦКАЯ

Наталья Викторовна

председатель областного Совета депутатов

1-й и 3-й понедельник месяца

МАКАР

Игорь Николаевич

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

НЕВМЕРЖИЦКИЙ

Сергей Петрович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

РОГАЩУК

Николай Михайлович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда месяца

МАРКЕВИЧ

Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда месяца

ГУРИНОВИЧ

Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда месяца

 

Предварительная запись на личный прием

по телефонам:

500-41-31 – к председателю Минского облисполкома,

500-40-94 – к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю Минского областного Совета депутатов.

 

Г Р А Ф И К  

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Несвижского районного исполнительного комитета

 

ВАНАГЕЛЬ

Лилия

Игоревна

начальник финансового отдела

понедельник, пятница

с 8.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 202,

тел. 5-19-15

СЕВЕРЕНЬ

Виталий

Сергеевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 305,

тел. 5-18-08

КОРБУТ

Инна

Владимировна

начальник отдела экономики

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 303,

тел. 5-91-87

КЛИШЕВИЧ

Елена Владимировна

начальник управления по образованию, спорту и туризму

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 416,

тел. 5-18-45

КРУГЛИК

Александр Викторович

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

вторник, четверг

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 402,

тел. 5-13-95

ТОЛСТИК

Татьяна

Васильевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ул. Советская, 1,

каб. 206,

тел. 5-15-35

РЕДУТА

Наталья Степановна

начальник управления делами

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 309,

тел. 5-19-16

КОНИЩЕВА

Юлия 

Сергеевна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 105,

тел. 5-11-04

СИДОРЕНКО

Наталья Васильевна

начальник отдела землеустройства

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 106,

тел. 2-48-84

ПРОНЕВИЧ

Раиса

Ивановна

начальник отдела записи актов гражданского состояния

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 209,

тел. 5-93-98

ЕРМАК

Инна

Николаевна

начальник юридического отдела

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 210,

тел. 5-97-25

ГОРДИЙКО

Татьяна

Петровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 312,

тел. 5-91-94

Приём граждан

Предварительная запись на прием к председателю Несвижского райисполкома производится с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни в каб. 301 (приемная райисполкома) и по телефону 8 (01770) 5-94-49.

 

Г Р А Ф И К  

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Несвижского районного исполнительного комитета

и Несвижского районного Совета депутатов

 

ЛОМСКИЙ

Александр Зиновьевич

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 301)

ЛАЗЮК

Валерий Михайлович

председатель районного Совета депутатов

1-я, 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 401)

ХУДНИЦКИЙ

Виктор Владимирович

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 101)

АФАНАСИК

Михаил Викентьевич

заместитель председателя райисполкома

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 108)

МЕДВЕДЕВА

Людмила Викторовна

заместитель председателя райисполкома

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 302)

БАЛТЕНКОВ

Александр Николаевич

заместитель председателя райисполкома

3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 302)

МЫШАЛОВА

Ольга Михайловна

управляющий делами райисполкома

5-я среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. 308)

 

Примечание:

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц проводит лицо, исполняющее его обязанности.

 

Г Р А Ф И К

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета

и Минского областного Совета депутатов

 

ИСАЧЕНКО

Анатолий Михайлович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

ЯКУБИЦКАЯ

Наталья Викторовна

председатель областного Совета депутатов

1-й и 3-й понедельник месяца

МАКАР

Игорь Николаевич

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

НЕВМЕРЖИЦКИЙ

Сергей Петрович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

РОГАЩУК

Николай Михайлович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда месяца

МАРКЕВИЧ

Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда месяца

ГУРИНОВИЧ

Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда месяца

 

Предварительная запись на личный прием

по телефонам:

500-41-31 – к председателю Минского облисполкома,

500-40-94 – к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю Минского областного Совета депутатов.

 

 

Г Р А Ф И К  

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Несвижского районного исполнительного комитета

 

ВАНАГЕЛЬ

Лилия

Игоревна

начальник финансового отдела

понедельник, пятница

с 8.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 202,

тел. 5-19-15

СЕВЕРЕНЬ

Виталий

Сергеевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 305,

тел. 5-18-08

КОРБУТ

Инна

Владимировна

начальник отдела экономики

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 303,

тел. 5-91-87

КЛИШЕВИЧ

Елена Владимировна

начальник управления по образованию, спорту и туризму

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 416,

тел. 5-18-45

КРУГЛИК

Александр Викторович

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

вторник, четверг

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 402,

тел. 5-13-95

ТОЛСТИК

Татьяна

Васильевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ул. Советская, 1,

каб. 206,

тел. 5-15-35

РЕДУТА

Наталья Степановна

начальник управления делами

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 309,

тел. 5-19-16

КОНИЩЕВА

Юлия 

Сергеевна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 105,

тел. 5-11-04

СИДОРЕНКО

Наталья Васильевна

начальник отдела землеустройства

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 106,

тел. 2-48-84

ПРОНЕВИЧ

Раиса

Ивановна

начальник отдела записи актов гражданского состояния

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 209,

тел. 5-93-98

ЕРМАК

Инна

Николаевна

начальник юридического отдела

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 210,

тел. 5-97-25

ГОРДИЙКО

Татьяна

Петровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1,

каб. 312,

тел. 5-91-94