8 октября учащиеся группы Н-33 приняли участие в литературной гостинной «Учитель вечен на земле» в Несвижской центральной районной библиотеке им. П Пронузо, где состоялась встреча с заслуженным учителем Несвижчины, отличником народного образования БССР, человеком, посвятившим свою жизнь благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения Анной Иосифовной Ярмолинской.
В ходе встречи учащиеся познакомились с профессиональным путём педагога, узнали о его достижениях, интересных случаях из практики и жизненных принципах. Анна Иосифовна поделилась своими размышлениями о роли учителя в современном обществе, значении образования и важности сохранения таких человеческих качеств, как доброта, справедливость, ответственность и уважение к окружающим.
Встреча стала прекрасной возможностью прикоснуться к педагогическому опыту, узнать больше о профессии учителя и задуматься о том, какой след каждый человек оставляет в жизни других людей. Л.А Карачун
















.jpg)












.png)