Лето — это не только время отдыха, но и возможность приобрести полезный опыт, сделать первые шаги в трудовой деятельности и почувствовать вкус самостоятельности.
Учащиеся колледжа в свободное от учебы время работают в составе бригады оперативного обслуживания в мини-кафе «Сахарок» в рамках временной трудовой занятости молодежи, организованной при содействии управления по труду, занятости и социальной защите Несвижского райисполкома.
Работа в сфере обслуживания помогает будущим педагогам развивать ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде и находить подход к людям. Эти качества станут важной основой их будущей профессиональной деятельности.
Пусть это лето будет по-настоящему сладким — со вкусом новых знаний, достижений и успехов!


















.jpg)












.png)