Итоги областного этапа республиканского конкурса коротких видеороликов по профилактике наркомании

19.06.2025

Итоги областного этапа республиканского конкурса коротких видеороликов по профилактике наркомании

Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса коротких видеороликов по профилактике наркомании.

Конкурс проводился с целью развития у молодежи отрицательного отношения к распространению и потреблению наркотических средств и психотропных веществ; продвижения в обществе ценностей и идей, направленных на формирование негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотиков.

На конкурс было представлено 46 работ от районов (г. Жодино) и 24 работы от учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования.

Среди учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования:

1 место – Иванова Алина, учащаяся учреждения образования «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа».

поделиться в: