Подведение итогов практики "Преддипломная" в группе И-41

06.03.2024

На базе учреждения образования состоялась конференция среди учащихся специальности «Иностранный язык» для подведения итогов минувшей Преддипломной практики.

В процессе прохождения данного вида практики учащиеся примерили на себя роль классных руководителей, полностью погрузились в образовательный процесс учебных заведений, участвовали в методических работах школ, применяли свои организаторские способности при проведении мероприятий и, конечно, закрепили свои знания, навыки и умения при проведении преподавательской деятельности.

Благодаря полученным в колледже знаниям и предыдущему опыту работы с детьми все девушки успешно завершили данный вид практики и делились своими впечатлениями на конференции. Учащиеся рассказывали о своих методических наработках, способах организации образовательного процесса, путях сохранения дисциплины на уроках, о столкнувшихся трудностях и способах их разрешения. Никто не остался в стороне и каждый высказался по определенной теме.

Это был последний вид практики для учащихся 4 курса. Самостоятельно вступить в школьную стезю и использовать свой преподавательский опыт девушки смогут после окончания учебного заведения.

Сидорова Анастасия, обучающая И-41 группы

ФОТО

поделиться в: