Конкурс профессионального мастерства учащихся "ПрофПост"

21.12.2023

Конкурс профессионального мастерства среди студентов И-41 группы прошел в колледже 20 и 21 декабря. Это событие стало отличной возможностью для конкурсантов выпускной группы специальности "Иностранный язык " продемонстрировать полученные ими теоретические знания на практике.
На первом этапе конкурса каждый участник получил индивидуальное задание, на выполнение которого отводилось определенное время. В ходе выполнения задания участники должны были продемонстрировать не только свои способности, но и знание современных образовательных технологий.
На втором этапе конкурсантам представилась возможность предъявить свои проекты по организации внеклассного мероприятия. Каждый участник представил уникальный и креативный проект, продемонстрировав свои организационные навыки, коммуникабельность, реализовал творческий потенциал.
Участники конкурса активно использовали знания, полученные в ходе обучения, чтобы создать увлекательную и интересную ситуацию в рамках фрагмента урока и организовать актуальное внеклассное мероприятие. Они также продемонстрировали свою способность к творческому мышлению, способность адаптироваться к различным педагогическим ситуациям, обеспечивать взаимодействие между участниками конкурса и аудиторией.
Для каждого конкурсанта это была отличная возможность почувствовать себя настоящим педагогом.

 

ФОТО

поделиться в: