Подведен промежуточный итог практики «Пробные уроки»

31.05.2021

28 мая был организован круглый стол по подведению промежуточных итогов практики для учащихся И-31 группы специальности «Иностранный язык».

Практика «Пробные уроки» была организована в соответствии с учебным планом специальности  и проходила с февраля по май в школах г.Несвиж под руководством преподавателей цикловой комиссии Светликовской А.В., Радоман Е.И., Семашко О.В. Практика была ориентирована на совершенствование практических умений в работе со школьниками.

В ходе круглого стола студенты продемонстрировали мультимедийные презентации, которые позволили наглядно отразить их работу и ее результаты. Анализ дневников практики, отчетной документации, выступлений учащихся свидетельствуют о том, что цели практики были достигнуты, успешно решены ее основные задачи, выполнена программа практики. Содержание практики соответствовало знаниям и умениям учащихся и служило развитию профессионально значимых качеств личности будущих учителей. Практика  предоставила учащимся возможность оценить уровень своей теоретической и практической готовности к реализации деятельности учителя иностранного языка в школе, а также убедиться в правильности своего профессионального выбора.

 

 

 

поделиться в: